Экспертиза сооружений?

Оформляю гараж в собственность только построенный, подала исковое в суд, суд приостановили судья сказал нужна экспертиза сооружений, экспертиза стоит около 10 тыс. Правомерно ли это или достаточно например акта с БТИ?

, lyubov, г. Анжеро-Судженск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Здесь стоит сразу смотреть законодательную базу и практику судов, также подзаконные акты ( постановления, приказы и т.д.), чтобы юридически дать оценку.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

lyubov
Клиент, г. Анжеро-Судженск
Гараж новый! В суде сказали не будет экспертизы откажем! Экспертиза сооружений (объекта). Как вроде экспертиза должна быть подана вместе с исковым.