Заберите заказ до 24.07вот такие смс я получаю, за то что я заказ сделаны по телефону не забрала посылку

Сумма к взысканию 100тыс.руб. Суд г Екатеринбург №Дела Г60-3225. Заберите заказ до 24.07вот такие смс я получаю, за то что я заказ сделаны по телефону не забрала посылку. Есть подозрения что там не то, что заказывала. Это реально или нет

, Кистаман, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Сумма к взысканию 100тыс.руб. Суд г Екатеринбург №Дела Г60-3225. Заберите заказ до 24.07

Это желание продавца не упустить прибыль.

Вы как потребитель можете отказаться от данной посылки-товара в течение 7 дней со дня передачи, а если продавец письменно не объяснил условия возврата товара до его вручения Вам, то в течение 3 месяцев с момента передачи.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,

Кистаман
Клиент, г. Екатеринбург
А если я вообще не забрала, она лежит на почте.

товар «уйдет» обратно