Выплата страховки при травме

Здравствуйте!!!Я военнослужащий, поступил в военный госпиталь, доктор поставил диагноз-растяжение связок правого голеностопного сустава. У меня такой вопрос, попадает ли такая травма под страховой случай? если нет можно ли эту травму подвести под страховку? Спасибо!

, Эльдар, г. Астрахань
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Посмотрите в полисе, какие именно случаи являются страховыми. Еще эту информацию можно найти в правилах страхования (этот документ вам должны были дать в страховой компании при заключении договора).