Постновление на учет по педофилии

Добрый день. Сложилась следующая ситуация - позавчера я громко шумел в квартире. Соседи забеспокоились и так как было неясно в какой квартире шумят, сделали куда-то запрос. Там подсказали квартиру и добавили, что поставлен на учет по педофилии (вроде как за просмотр картинок). И разнесли эту информацию по всему району. Подскажите, где я лично могу получить подобное постановление для опровержения данной информации.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Для опровержения указанной информации (получения документа) Вам необходимо будет обращаться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации (ст. 152 ГК РФ).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев