Может ли суд признать приказ недействительным из за орфографической ошибки?

В приказе на увольнение в имени работника допущена ошибка вместо Рузиля написано Рузия. Уволена за утерю доверия, подала в суд на изменение статьи увольнения. Может ли суд признать приказ недействительным из-за орфографической ошибки?

, Виниамин, п. Калинин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, эта ошибка никакого отношения в незаконности приказа не имеет. В суде будет установлено, что это ошибка и уволена именно Рузиля

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Нет, подобная ошибка не влияет на суть спора и не может быть основой для отмены.

Если я вам помог оцените, пожалуйста, ответ.