Мама получила квартиру в наследство от сестры

Добрый день. В конце марта у нас с сестрой умерла мама. Есть завещание на сестру где прописано Всё моё имущество... в том числе и квартиру на Мичуринском. У нас две квартиры. На Мичуринском мама получила квартиру в наследство от сестры. Вторая квартира служебная и мама оставалась в ней прописанной. Сестра до вступления в наследство квартиры на Мичуринском отказывается выписываться из служебной квартиры. Я хочу так же открыть дело на вступление в наследство. У меня есть совершенно летняя дочь. У сестры детей нет. Если я буду оспаривать завещание и тоже открою дело на вступление в наследство, то есть шанс что я тоже смогу вступить в наследство?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На каком основании вы собираетесь оспаривать завещание!? Что мама не понимала что подписывает в силу какого то заболевания...?