Не оформляют пастбище под выпас

Доброго времени,оформляем участок под выпас с/х,в аренду. Оформляется уже этот участок почти 2 года оставалось только поставить на учет в МФЦ,проведено межевание,но как нам сообщили,что какой-то отдел архитектуры отказал в оформлении,подумав,что это оформляется участок не для выпаса скота,а для чего-то другого, вроде,они снова отправили письмо в этот отдел архитектуры.Так нам сообщили в управлении имущественных отношений.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Кадастровый номер: 23:18:1103001:100

  • то
    .jpg
, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Причины могут быть разные, может быть несоответствие сформированного участка документам территориального планирования, может быть не соблюден порядок предоставления в соответствии с ЗК РФ, сложно ответить в чем может быть проблема, если бы вы прикрепили письменные ответы администрации, можно было бы более корректно вам ответить на ваш вопрос. Если есть такие ответы, прикрепите их к вопросу.

Всего хорошего!