Какой ОКВЭД надо добавить, чтобы торговать масками (средствами индивидуальной защиты), перчатками и антисептиками если я ИП

какой ОКВЭД надо добавить, чтобы торговать масками (средствами индивидуальной защиты), перчатками и антисептиками если я ИП

, Елена, г. Армавир
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена.

Вы можете рассмотреть следующие ОКВЭД:

47.74

Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

47.74.1

Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, в специализированных магазинах

47.74.2

Торговля розничная ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

47.75

Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю косметическими парфюмерными и товарами личной гигиены

47.75.1

Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2

Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.75.3

Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

С уважением юрист Нурлан Алимбетов.