Здравствуйте, я гражданка Казахстана муж гражданин России, я живу в К, он живёт в Р, границы сейчас закрыты

Здравствуйте, я гражданка Казахстана муж гражданин России, я живу в К, он живёт в Р, границы сейчас закрыты, как нам можно пересечь границы, что для этого необходимо, и можно ли это вообще сделать сейчас во время пандемии?

, Антонина, г. Москва
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Антонина, кому-то из вас необходимо, получить приглашение на работу или конференцию от второй стороны, а также трудовой договор. Чтобы у вас причина выезда была работа, на данный момент РФ выпускает по такой причине.