Здравствуйте, подскажите как встать на учёт в ЦЗ выпускник 11 класса и какое поплсобие ему в этой эпид ситуации положено

Здравствуйте, подскажите как встать на учёт в ЦЗ выпускник 11 класса и какое поплсобие ему в этой эпид ситуации положено. Респ Тыва.

, Анна, г. Новосибирск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Если у него  не было дохода с 16 лет, и не найдут работу, то назначат пособие в размере прожиточного минимума НСО.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2020)Статья 86. Передача под охрану или на хранение арестованного имущества должника

Перспективы и риски судебных споров. Ситуации, связанные со ст. 86

1. Недвижимое имущество должника, на которое наложен арест, передается под охрану под роспись в акте о наложении ареста должнику или членам его семьи, назначенным судебным приставом-исполнителем, либо лицу, с которым Федеральной службой судебных приставов или ее территориальным органом заключен договор.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 30.03.2016 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Движимое имущество должника, на которое наложен арест, передается на хранение под роспись в акте о наложении ареста должнику или членам его семьи, взыскателю либо лицу, с которым Федеральной службой судебных приставов или ее территориальным органом заключен договор. Хранение документов, подтверждающих наличие и объем имущественных прав должника, а также движимого имущества может осуществляться в подразделении судебных приставов при условии обеспечения их сохранности.

ответ помог?+