Самоуправство местной муниципальной Администрации

В нашем поселке такая ситиация - дорога, вдоль дороги 2-х эт. 2-х подъездные дома, затем во дворе небольшие приусадебные з.у. и на длину дома 2 ряда подсобных помещений, ялявшихся ранее неотьемлемой частью каждой квартиры, т. к. там ранее хранили инвентарь и запас ДРОВ для печных титанов установленных в каждой квартире. Сейчас квартиры приватизировали, титаноы больше нет и подсобные помещения используют все кто как хочет в т.ч. и под гаражи. За Этими рядами подсобных помещений детсад. И такое соседство нам в тягость - много машин на узком проезде между домами паркуется при доставке детей в д.с. Местная администрация решила снести часть построек и организовать парковку а.м. порядка в 20 м. от ж.д. Проясните, пожалуйста, как отменить решение Администрации и сохранить подсобные помещения.

, Валентин, г. Гатчина
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Решение администрации Вы можете оспорить в судебном порядке, указав  какие именно права и законные интересы нарушаются данным постановлением администрации.