Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на карте сбербанк долг за займ, карта потерялась, я её заблокировала и перезапустила карту будет ли там висеть долг за займ

, инна, г. Краснодар
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Инна, здравствуйте! при перевыпуске карты у Вас будет иметься задолженность. Вам необходимо ее оплатить.

Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Инна! Перевыпуск карты не влияет на на состояние расчетного счета, это только замена пластика. Все данные о состоянии  на вашем расчетном счете находится в Сбербанке, где также имеются  сведения о долге.