Где получить справку об отсутствии банкротств

Здравствуйте. Где можно получить информацию об отсутствии банкротств и задолженностей у продавца квартиры? Может быть есть какая-нибудь справка? Или всё регламентируется исключительно договором

, Михаил, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Михаил! К сожалению, сторона договора может предоставить неполные сведения, действуя в своих интересах. Для надежности проверить контрагента на банкротство можно в ресурсе Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ) в открытом доступе, а также через базу данных приставов УФССП.

Реестр о банкротстве доступен по адресу https://bankrot.fedresurs.ru/ в любое время для каждого посетителя.