Чтобы он и все знали, что если со мной что-то случится подозреваемый - он

Всем привет! Мне угрожают. Могу ли я выложить переписку и показать кто мне угрожает в соц.сети в качестве защиты себя? Чтобы он и все знали, что если со мной что-то случится подозреваемый - он

, Ирина, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Угрозы в социальных сетях могут быть предметом возбуждения уголовного дела. Вы можете подать заявление в полицию.Вам нужно прежде всего зафиксировать действия нарушителя, чтобы у вас были доказательства.Органы проведут проверку и установят виновных лиц, для того чтобы привлечь их к ответственности.