Могут ли выселить несовершенолетних детей из дома где они прописаны

здравствуйте !ответьте пожалуйста! могут ли выселить несовершеннолетних детей из дома где они прописаны? дом в котором мы живем нам дали от организации где работал муж не заключая договора . в 80-х годах дом предоставляли для проживание другой семье которая жила в нем до 2003 года и отказавшись от него переехали в город. теперь спустя 9 лет они вернулись и глава администрации выдал им справку на приватизацию , хотя я и моя семья прописаны в нем! Теперь они подали в суд на выселение. Районный суд вынес решение о выселении, мы подали апелляцию в областной суд и там нам в иске отказали. По закону ли они приватизировали дом?

, ольга горбатенко, г. Омск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Дело надо смотреть, но исходя из наличия судебных решений можно сказать что формально-все законно.