Как поступить решением ИФНС

Добрый день, сперва налоговая хотела обанкротить предприятие арбитраж выиграли подали на должника арбитраж а тут налоговая исключила из егрюл ооо. как поступить в таком ситуации.

, Гамбулат Мугумаев, г. Краснодар
Полина Овсеенко
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения налогового органа. Указать в чем конкретно проявилоась неправомерность его действий. Госпошлина по данной категории дел фиксировнная и составляет 3 тыс. рублей.