Однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органом местного самоуправления

Подскажите пропущено слово в начале

..... Однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органом местного самоуправления

, Виталий Путанцев, г. Омск
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Виталий!

КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Автор/создатель: Никулин В.В.

СОЗЫВ (ЛЕГИСЛАТУРА) — это однократно избранный и осуществляющий свои полномочия в течение определённого срока состав органа государственной власти или органа местного самоуправления.

Такое же определение дано и в Терминологическом словаре (пункт 115) посмотреть можно по ссылке https://lektsii.com/2-71763.ht...

Удачи Вам!