Авто в кредит

Добрый день! Я вчера купила автомобиль,при подписании договора выяснилось что ежемесячный платёж составляет12633р.в месяц. мне пообещали что надо через 3 месяца приехать и сделать рефинансирование через этот банк и тогда будет та сумма которую вы хотите. до подписания бумаг меня мурыжили 5 часов и к закрытию салона показали распечатку где в одной указано как я хотела платить и и вторую что я должна выплачивать 5лет по 12633 причём о рефинансировании не чего в договоре не сказано. но меня заверили что я должна 3 месяца выплатить по 12633 ,а потом приехать к ним и сделать рефинансирование с банком, что бы было по 8250.я как уставшая дура поверила.Стит машина 425000 а с процентами и комиссией за 5лет я должна буду 757986.87. Реально они мене сделают рефинансирование или я так и буду по 12633 платить. Но я уже всё подписала и свою машину сдала в зачёт этой,она должна была снизить мене оплату, а получается что я ещё больше должна. Что мне теперь делать. Сходить в тот банк и спросить про рефинансирование. Я первый раз покупаю машину.

, анна александрова, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам  можно  договориться  в  другом  банке  на  более  выгодных  условиях  на  перекредитование  этого  кредита.