Как получить удостоверение участника боевых действий?

Добрый день. Моему мужу отказано в получении удостоверения участника боевых действий на основании выписки из приказа о прохождении, где было указано только получение командировочных средств. В командировке находился в Чеченской Республике. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться, т.к думаю это будет только через суд. Прошу ответ написать на личную почту NL1603@mail.ru

  • трудовая+книжка
    .pdf
, Галюся, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Да, этот вопрос вы можете решить в судебном порядке, если вам нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь за работой в чат

ГПК РФ Статья 131. Форма и содержание искового заявления

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.