Через 4 года я обнаружила, что судебными приставами надоедно ограничение на машину всвязи с тем, что на ней числятся неоплаченные налоги

Здравствуйте, мной была приобретена машина у фирмы, которая ее купила в лизинг. Через 4 года я обнаружила, что судебными приставами надоедно ограничение на машину всвязи с тем, что на ней числятся неоплаченные налоги. Мной с момента приобретения все налоги уплачены. Как быть?

, Светлана, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Обращаться в суд о снятии ограничений на автомобиль