Что делать, доверять такому или нет?

Здравствуйте! Хочу занять денег у частного кредитора, прошу контактные данные, а он говорит что находится в Аргентине и переговоры ведет только через электронную почту. Что делать, доверять такому или нет?

, Ирина, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. нет не доверять.

После всех согласований наверняка он попросит перечислить ему некую комиссию за отправку денег, или еще какой платеж. Платить не нужно.

Если нужен кредит обратитесь в российские банки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.