Здравствуйте.мне тоже перевели займ 150000 рублей туда же.и требуют 5000 чтобы вывести деньги на карту

Здравствуйте.мне тоже перевели займ 150000 рублей туда же .и требуют 5000 чтобы вывести деньги на карту . Я сначала скачала приложение.но оказалось что разные вещи.. а эта женщина требует оплачивать займ. Но не чего не подписывала .

, Горбачева Людмила Юрьевна, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вы ранее не задавали вопросов на сайте, соответственно

мне тоже перевели займ 150000 рублей туда же

юристам ни о чем не говорит. Опишите подробно ситуацию, какой банк, какое приложение, с кем вели переговоры, кто требует деньги.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас актуальный вид развода. Ничего не переводите, все равно ничего вам  не дадут.