Добрый день, оплатил онлайн курсы по НЛП (рассрочка в Тинькофф банке), не понравилась с первого дня начала обучение подача материала и отношение тех

Добрый день, оплатил онлайн курсы по НЛП (рассрочка в Тинькофф банке), не понравилась с первого дня начала обучение подача материала и отношение тех. поддержки (материал не изучала вовсе). Возможно ли вернуть деньги? Я запросила возврат но они тянут время с обещаниями это сделать

, Ваган, г. Краснодар
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваган, деньги вернуть можно через суд, предварительно подав претензию? Напишите, как называется сайт где купили курсы, знаете ли Вы наименование организации и юридический адрес?

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

Ваган
Клиент, г. Краснодар
Договора с ними на оказание услуг нет (в этом может быть проблема). Ссылка у кого покупал курсы https://vk.com/teh_slovo