Добрый день, на меня подали в суд АйДиКоллект о взыскании задолженности, с суда уже пришла повестка, подскажите как свои права отстоять, какое заявление встречное можно и нужно отравлять?

Добрый день , на меня подали в суд АйДиКоллект о взыскании задолженности, с суда уже пришла повестка , подскажите как свои права отстоять , какое заявление встречное можно и нужно отравлять ?

, Юрий Зайцев, г. Кызыл
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала иметь полную информацию по Вашей задолженности. Все зависит от обстоятельство дела. Кроме того необходимо ознакомиться с исковыми требованиями кредитора.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юрий! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору».