Могу ли я без их согласия прописать в нашей общей квартире отца моего сына, мы разведены

Добрый день!

В квартире, где я проживаю, есть 3 собственника. Одним собственником являюсь я (я совершеннолетняя). Ещё собственники мама и сестра. Мой несовершеннолетний сын в квартире прописан. Могу ли я без их согласия прописать в нашей общей квартире отца моего сына, мы разведены. Что для этого потребуется? С уважением, Любовь.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, не можете. Требуется согласие всех собственников. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.