Какую ЗП я должна получать пока нахожусь в резерве?

Здравствуйте! Работаю врачом. Наш стационар переделывают под госпиталь, который будет принимать пациентов с коронавирусом. Мы все пошли курсы по лечению данной инфекции, но в бригады взяли не всех. Я оказалась в числе врачей, которые в резерве, хотя была согласна работать бригаде. Вопрос. Какую ЗП я должна получать пока нахожусь в резерве?

, Лилия Хасанова, г. Самара
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если Вы продолжаете работать по своему графику и по своей специальности, то изменений в заработной плате не долно быть Если Вы не работаете, то получаете компенсацию в связи с простоем 2/3 от оклада. То что Вас ввели в резерв то никаких доплат в этом случае не предусматривается.