После уже обнаружила, что мотор заменили, и номера с документами не совпадает

Добрый день! Приобрела автомобиль не сравнила номер Двигателя. Написали дкп ,отдали деньги разъехались. После уже обнаружила, что мотор заменили, и номера с документами не совпадает. На учёт такой авто не поставить.Как быть в такой ситуации,

, оксана Медведева, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обращайтесь с претензией к продавцу, обьясните всю вашу ситуацию. Установите срок для дачи ответа 10 дней. В случае если ответа не поступит обращайтесь в суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.