Как продлить транзитные номера по закону

Добрый вечер пригнали машину на продажу в августе не продали теперь надо отогнать до Москвы из Махачкалы как продлить транзитные номера хотя бы на 2 дня

, Курахмаев Курахма Муртазалиевич, с. Гергебиль
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для того чтобы продлить транзитные номера Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в любое ГИБДД по месту нахождения автомобиля и продлить.

С уважением, Сергей.