Здравствуйте Я переезжаю из города Владивосток город Москву Нужна ли перерегистрация моего авто в Москве или могу ездить с регистрацией Владивостока Спасибо до свидания

, Каулин Олег Эдуардович, г. Владивосток
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Олег Эдуардович.

Да, Вам нужно будет перерегистрировать Ваш автомобиль после смены места жительства.

Адрес места жительства владельца транспортного средства относится к регистрационным данным транспортного средства. Соответственно, при смене места жительства, необходимо внести изменения.

За нарушение предусмотрена административная ответственность по ст. 19.22 Кодекса об Административных правонарушениях РФ.