Постановление уже не действует, которое пришло на работу?

Здравствуйте. Мне на работу пришло постановление о взыскание зарплаты 50%. А потом спустя 2 месяца на сайте судебных приставов стоит ст.46 ч1. п3. Что это значит? Постановление уже не действует,которое пришло на работу?

, максим, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да. закрыли исполнительное производство.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.03.2020)Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.