Как сказала заведующая сада, что у них эта доплата составляет 700р

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я- воспитатель, работаю 2 месяца, после окончания колледжа. Как молодым специалистам положена первые 3 года выплата, в размере 30% от оклада. Как сказала заведующая сада , что у них эта доплата составляет 700р. ( г. Нижний Новгород)

, Анастасия, г. Нарьян-Мар
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия здравствуйте!

А в чем вопрос то?

Анастасия
Клиент, г. Нарьян-Мар
Вопрос в том, что должно быть не 700 р, а около 4 т.р., по моему окладу

В соответствии с постановлением от 12.02.2008 года №539  Нижнего Новгорода доплата молодым специалистам закончившим среднее специальное учебное заведение составляет 700р, для тех кто окончил высшее учебное заведение 1000р.