Подскажите пожалуйста, модно ли как то узнать в каком суде будет проходить слушанье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,модно ли как то узнать в каком суде будет проходить слушанье. На руках только протокол о задержании ТС.

, Ольга, г. Выборг
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Можно, например, попытаться узнать с помощью информационных ресурсов сайта суда, к компетенции которого относится место совершения правонарушения.

С уважением,

Данькин Сергей