Я гражданин Армении, но есть регистрационная карта в Москве

Здравствуйте, хочу взять кредит или займ. Я гражданин Армении, но есть регистрационная карта в Москве

, Арман, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Вам вполне могут выдать кредит или займ, Вы как гражданин иностранного государства обладаете на территории Российской Федерации практически всем объемом прав, что и гражданин, за исключением некоторых.

В соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

То есть все зависит от того, договоритесь ли Вы с банком.

Удачи.