Я работаю в магазине магнит продавец, у нас есть карты лояльности я ими не пользуюсь и на мне не

я работаю в магазине магнит продавец,у нас есть карты лояльности я ими не пользуюсь и на мне не зарегистрированы не одна карта,меня обвинили в том что неделю назад за три дня якобы мною было пробита сумма на 17500 хотя график у меня два через два,кто то походу мог воспользоваться моим паролем как мне поступить в этой ситуации хочу обратиться с заявлением в полицию какие мои права

, вера, г. Нижний Новгород
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вера! Требуйте у работодателя проведение служебного расследования. И также подавайте жалобу в прокуратуру. Прокуратура сделает проверку на основании Вашей жалобы.

Если моя консультация была Вам полезной,  буду благодарна за отзыв и оценку.

Всех благ!