Что сделать чтобы технику убрали от жилых домов?

Здравствуйте рядом с поселком где я проживаю устроили базу сельхоз техники.Постоянный шум гул запах газов дизельных двигателей пыль от большегрузов причем шум начинается с 7 00 и до поздна территория не огорожена мусор оттуда летит в сторону жилых домов.

Что сделать чтобы технику убрали от жилых домов?

  • 15879010398743478714577031530558
    .jpg
, Денис, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашем случае лучше жаловаться в поселковую администрацию и прокуратуру, Просите чтобы провели проверку и устранили нарушения.

 Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.