Здравствуйте, попался на Мошенников, перевёл большую сумму, что делать в такой ситуации.как мне их поймать?

, юрий, г. Прокопьевск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать основания перевода денег; каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет; в чем выразился обман; иные существенные факты.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.