2020, как неработающая, когда будут выплаты?

Документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет подала в мфц 27.03.2020, как неработающая, когда будут выплаты?

, Ксения, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Зависит от качества и скорости работы сотрудников МФЦ и органов, в которые документы передадут. Если решение принимается, как приблизительно и должно получиться, в апреле, то и выплату первую должны будут произвести в апреле.

Удачи.