Как доказать нашу добросовестность и не попасть в РНП

Добрый день! Как доказать нашу добросовестность и не попасть в РНП. Наша организация выиграла торги, при подписании нами контракта, было приложена БГ и номера исполненных контрактов(в доказательство о добросовестности организации).где и была допущена ошибка, так как один из представленных контрактов был с истекшим сроком.В связи с этим, заказчик признал нас уклонившимся от заключения контракта.

  • Уклонение 143 (4)
    .pdf
  • Скрин 143 (2)
    .docx
, Елена, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Елена.

Доказать можно, но нужно оперативно предпринимать действия, которые при рассмотрении вопроса в УФАС будут говорить о вашей добросовестности. Конечно нужно готовиться к заседанию в УФАС.

Свяжитесь со мной, я имею большой положительный опыт по защите участников от РНП и помогу вам в этом.