Здравствуйте, мой муж сидит по статье 111часть2, будут ли изменения по этой статье?

Здравствуйте, мой муж сидит по статье 111часть2, будут ли изменения по этой статье? Отсидел уже 10 месяцев

, Алеся, с. Тигиль
Роман Ординарцев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алеся!

За последние 4 месяца 2020 года в статью изменений не вносили, соответствующих проектов в Госдуме тоже нет.

Непонятен вопрос и с амнистией по случаю 75-летия Победы. Еще нет акта и четких проектов.