Могу ли я получить подпись нотариуса?

Здравствуйте , до приезда в Россию я перевела паспорт в своей стране, но на нем нет подписи нотариуса, мой вопрос в том, могу ли я получить подпись нотариуса?

, Надим, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете заново сделать перевод.

Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Нотариусы, вряд ли поставят подпись под документом, который переводил не известный им человек, а для проверки, потребуются те же трудозатраты переводчика.