Подписала договор с коллекторской конторой и сделала первую выплату, но сейчас не могу платить

Подписала договор с колекторской конторой сделала первую выплату на данный момент не могу выплачевать.

, атьянаТ, г. Краснодар
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо просмотреть договор с коллекторами и выявить возможность расторжения договора с коллекторами

Добрый день!

Необходимо написать официальное письмо в коллекторное агентство с просьбой об изменении сроков рассрочки.