Не хочу жить с мужем, а денег на развод нет и я не могу выгнать его из моей квартиры

Не хочу с мужем жить, денег в данный момент нет на развод, и не могу его выгнать с собственной квартиры, детей общих нет, доли в квартире нет, прописки нет, выгоняют и он не уходит

, Алёшкина Варвара, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если своими силами не получается, делайте все официально через суд выселяйте его.  Судебные приставы придут после решения суда и выселят его.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Подайте исковое заявление в суд на выселение

Андрей Николаевич Безуглов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Развестись стоит недорого. если нет совместных несовершеннолетних детей и каждый из супругов не возражает против развода, можно подать заявление в ЗАГС гос. пошлина .650 руб Если один из супругов возражает, то через суд — гос.пошлина 600 руб. После расторжения брака можно выселять его из квартиры, если она ему не принадлежит.

Удачи.