Что грозит, если съехала из квартиры и не оплатила квитанции?

Я сехала с квартиры не оплатила квитанции договор натариусом не заключон мне задавала её сестра что мне грозит

, екатерина, г. Хабаровск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотрите условия самого договора, если конечно он имеется.

Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Екатерина! Ответственность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги лежит на собственнике/нанимателе жилого помещения.

Константин Качкинов
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"", г. Хабаровск

Если есть письменный договор об аренды квартиры, не важно, что он не оформлен через нотариуса и там есть обязанность оплачивать коммунальные услуги на основе квитанций, то могу в судебном порядке взыскать, в судебном