В связи с последними событиями я хотела бы, чтобы меня "уволили" и получать пособие

Добрый день! Моя трудовая книжка последние несколько лет находится у отчима (ООО). В связи с последними событиями я хотела бы, чтобы меня «уволили» и получать пособие 19500р.

Как поступить, чтобы у него не было проблем с проверками и т.д.?

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заключите соглашение об увольнении.

Тогда ни у него, ни у вас не будет проблем.

Если Вам необходимо данное соглашение разработать, обращайтесь в чат