Является ли внесение изменений в путевые листы без моего ведома преступлением?

Работаю водителем, после сдачи своих путевых листов в них внесли изменения ,в расход и остаток, после внесения изменений образовалась недостача на закрепленном за мною авто. Является ли внесение изменений ,без моего ведома преступлением?

, Алексей Лузин, г. Златоуст
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Это неправомерно. Вы можете написать соответству статьей 10 федерального закона о прокуратуре, жалобу в прокуратуру.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.