Возможно ли перевестись в в/ч ближе к дому, если я подписал контракт во время срочной службы?

Я подписал контракт со срочной службы и хочу перевестись в другую часть, которая ближе к дому, возможно ли это ?

, павел, г. Пермь
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Я подписал контракт со срочной службы и хочу перевестись в другую часть, которая ближе к дому, возможно ли это ?

павел

Решение вопроса о переводе находится в компетенции командира войсковой части, от Вашего желания в данном случае мало что зависит, если у Вас нет исключительных семейных обстоятельств или обстоятельств связанных с состоянием здоровья.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!