Может ли многодетная семья в Краснодарском крае отказаться от з/у и получить денежную компенсацию?

Здравствуйте. Работает ли в Краснодарском крае закон, когда многодетная семья может отказаться от земельного участка и взять компенсацию деньгами? И куда обращаться с таким вопросом?

, Тамара, г. Краснодар
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

С данным вопросом вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления (администрация города, поселение) так как именно ими устанавливается порядок и возможность получения компенсации.