Прав ли клиент при таких обстоятельствах?

Ситуация следующая! Работаю продавцом-кассиром в магазине напольных покрытий.

Оформляла покупку материала клиентом, оплату проводили по безналичному расчету (банковской картой), по ошибке я запросила сумму к оплате в размере 3962 рублей (вместо положенных 39620 рублей), клиент расплатился и ушел! Администрация магазина, по факту недостачи, будет удерживать недостающую сумму с меня! Прав ли клиент, который зная фактическую сумму оплаты, воспользовался моей "растерянностью" и есть ли какие-то шансы на восстановление справедливости! Спасибо.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Тимур Ахмадеев
Адвокат, г. Москва

\обратитесь с претензией к нему, обратитесь в полицию и подавайте в суд. суд примет вашу сторону.