Как проверить правомерность решения суда о лишении водительских прав?

Мировой суд лишил прав сроком на 1,5 года, через 4 месяца районный суд лишил прав на 1,5 года, но я не управлял транспортным средством во время лишения прав. Судья сказал что сейчас можно лишать сроком на 3 года. Насколько решение правильное?

, павел, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для анализа документов и определения оснований для обжалования необходимо с ними ознакомиться.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основ