Какой договор я могу заключить с другими ИП на ПСН, чтобы не было проблем с налоговой?

Здравствуйте. Я оформлена как ИП на ПСН. У меня заключены договора с ООО на оказание услуг по перевозки грузов и договор оказания услуг по предоставлению спецтехники. По договору у меня есть право привлекать третьих лиц для исполнения обязательств. Вопрос: чтобы не было проблем с налоговой какой договор я могу заключить с другими ИП на ПСН для оказанию услуг по указанному договору?

Уточнение от клиента

Чтобы не было проблем с налоговой в части выбора налогового режима

, Вероника, г. Чита
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие проблемы с налоговой вы имеете ввиду?

Вы можете заключать только договор аренды транспортного средства. По иным договорам придется уплатить налоги по ОСНО или УСН.

Вероника
Клиент, г. Чита
Спасибо за ответ. А подскажите, машины по договорам аренды должны быть включены в патент?